Выезд в сельские поселения

22.01.2020

21 января  2020 года  заведующие отделениями социального обслуживания на дому Коробкова Л.С., Горбунова О.Н. провели проверку качества предоставляемых социальных услуг  в Николаевском, Б-Шемердянском,  Хочашевском,  Б-Сундырском  и  Персирланском  сельских поселениях.

Проверены жилищно-бытовые условия проживания 15 одиноких престарелых граждан, качество и полнота предоставленных им социальных услуг. Престарелые граждане обслуживанием довольны. Специалисты по уходу за пожилыми людьми  посещают своих подопечных не реже двух раз в неделю, а при необходимости – и чаще, ежедневно поддерживают контакт. У всех подопечных в доме тепло, есть свежие продукты. Жалоб на социальных работников нет.

Дана консультация пенсионерам, перешагнувшим 80- летний рубеж, ветеранам, у которых размер пенсии минимальный.

22 января 2020