Встреча будущих молодоженов и семейных пар с психологами в отделе ЗАГС г. Ядрина

14.11.2019

14 ноября 2019 года психолог Ядринского комплексного центра социального обслуживания населения Пузырникова О.М участвовала на встрече с психологами. Встреча состоялась в отделе ЗАГС Ядринского района Чувашской Республики в рамках проекта "Сохраним семью" Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики. На встрече активное участие приняли будущие молодожены и семейные пары. В начале встречи начальник отдела ЗАГС Леонтьева Н.В. представила всем собравшимся заместителя начальника отдела записи актов гражданского состояния Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Евдокимову Т.Н. и психолога БУ «Социально - реабилитационного центра для несовершеннолетних г.Чебоксары» Казначеева Романа Валерьевича. Роман Валерьевич провел тренинг, в ходе которого были рассмотрены вопросы построения семейных отношений и разрешения конфликтных ситуаций в семьях. После тренинга у присутствующих была возможность получить индивидуальную консультацию у психологов.