Первый день осенней смены лагеря «Радуга»

28.10.2019

28 октября 2019года открылась осенняя смена оздоровительного лагеря «Радуга» при Ядринском комплексном центре социального обслуживания населения. Организационный первый день – один из наиболее важных моментов лагерной смены. Именно от того, как пройдет первый день, как пройдут дети социальную адаптацию в новой ситуации, какой настрой получат, во многом зависит успех смены.

Первый день в лагере «Радуга» для ребят был интересен тем, что проводилось очень много диагностических игр, игр на знакомство и разных занятий в индивидуальной и групповой форме. Было проведено адаптационное занятие «Здравствуйте», спортивные игры «Веселая эстафета», час рисования, игротерапия «Какой хороший день» на детской площадке. Также девочки и мальчики играли в разные настольные игры. День в лагере прошел быстро, весело, интересно и познавательно.