Республиканская информационная группа с программой «Жить здорово!» в БУ «Ядринский КЦСОН» Минтруда Чувашии

16.04.2018

14 апреля 2018 года республиканская информационная группа из числа волонтёров под руководством медицинского психолога реабилитационного центра республиканского наркодиспансера Кондратьевой В.П. приехала на встречу с жителями Ядринского района в Ядринский КЦСОН. На мероприятие были приглашены члены общественных организаций района, жители города Ядрин и родители несовершеннолетних детей, которые состоят на учёте в Ядринском КЦСОН. На мероприятии участвовало 49 человек. Венера Петровна ознакомила присутствующих с целью встречи, призвала всех вести активный здоровый образ жизни, приучать с детства своих детей, внуков к трезвому образу жизни, подавая им пример в своих поступках. Гости исполняли песни, читали стиховорения собственного сочинения, рассказали историю своей жизни,  которые затронули до глубины  души  каждого слушателя. Директор Ядринского КЦСОН Степанова Н.Н., председатель Союза женщин Ядринского района Облинова И.Л., Заслуженный работник здравоохранения ЧР Вишневский В.Я., Заслуженный работник образования РФ и председатель общества инвалидов Жуков Р.В., председатель городского общества инвалидов Казанбаев В.Г. и член Союза журналистов России Иванов В.Е.  выразили слова благодарности руководителю группы Кондратьевой В.П. и участникам информационной группы  за хорошо продуманную программу, за их открытый разговор и душевную беседу. Пожелали им крепкого здоровья, дальнейшей плодотворной работы на благо населения республики и счастливой творческой жизни.