Следователи Ядринского межрайонного следственного отдела подготовили новогодние подарки для детей в трудной жизненной ситуации

29.12.2018

В Ядринском районе ежегодно проходит новогодняя благотворительная акция «С добрым сердцем в Новый год!». В этой акции принимают активное участие сотрудники Ядринского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Чувашской Республике. Они шефствуют над детьми, посещающими Ядринский комплексный центр социального обслуживания населения. Следователи подготовили новогодние подарки для детей из малоимущих, многодетных, неблагополучных семей. Руководитель отдела Н.П. Яковлев лично поздравил детей на новогодней социальной елке, покружился с ними в хороводе и вручил подарки. Родители, приехавшие на елку вместе с детьми от всей души благодарили следователей за помощь, пожелали им крепкого здоровья и успехов в их нелегкой работе.