Состоялась социальная новогодняя елка для детей Ядринского района

29.12.2018

29 декабря в Ядринском доме культуры состоялась традиционная социальная новогодняя ёлка для детей Ядринского района, организованная БУ «Ядринский КЦСОН» Минтруда Чувашии.

На праздничном мероприятии участвовали руководитель Ядринского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Чувашской Республике Яковлев Н.П., директор Ядринского комплексного центра социального обслуживания населения Степанова Н.Н.. Они поздравили детей с наступающим Новым годом, пожелали крепкого здоровья, успехов в учебе, веселых каникул и благополучия в семьях.

Увлекательное театрализованное представление показали артисты Ядринского районного Дома культуры. Затем праздничное мероприятие продолжилось вокруг новогодней елки, где дети дружно играли, танцевали, пели новогодние песни, рассказывали стихи, радовались вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом. Творческая группа Ядринского районного Дома культуры сделала предновогодний праздник особенным, волшебным, сказочным. Родители детей от всего сердца благодарили артистов и организаторов елки. Дети получили яркие впечатления и положительные эмоции на весь Новый год.

Все 170 детей получили новогодние подарки от Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева, а также от активных участников благотворительной акции «С добрым сердцем в Новый год».

От души всех поздравляем с наступающим Новым годом и желаем новогоднего праздничного настроения, исполнения заветных желаний, душевного спокойствия, мира и добра!