Республиканская новогодняя елка в Чувашском государственном театре оперы и балета

28.12.2018

25 декабря 2018 г. БУ «Ядринский КЦСОН» Минтруда Чувашии 10 детей приняли участие на традиционной республиканской новогодней елке в Чувашском государственном театре оперы и балета.

Ребята на мгновенье окунулись в новогоднюю сказку, в которой водили хороводы, играли в веселые и зажигательные игры. Участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое мастерство и артистизм. Они перевоплотились в разных героев: Снегурочку, Деда Мороза, Бабу Ягу, Пятачка, Свинка Пеппи.

Мюзикл для детей 12 месяцев получилось динамичным, красочным и, судя по громким аплодисментам и теплым отзывам зрителей, оживленно обсуждавших увиденное, пришлось по вкусу не только детям, но и взрослым.

Детей ждало немало сюрпризов - интересные игры, веселые танцы, много смеха и радость от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Веселые конкурсы и викторины зарядили детей хорошим настроением, а новогодние подарки, которые дети с нетерпением ждали целый год, придали празднику ощущение волшебства.