Акция «Будь здоров!»

11.07.2017

11 июля 2017 года в гости к детям из летнего оздоровительного лагеря «Радуга» приехали сотрудники благотворительного фонда Нижегородской области «Время перемен». Они провели спортивно – профилактическое мероприятие патриотической направленности «Будь здоров!».

Целью проведения  было формирование патриотических взглядов, здорового образа жизни и укрепление дружественных отношений между участниками. В программу  входили спортивный игры, батут, хоккей на траве, дартс и др. Были проведены профилактические беседы на тему «Здоровье наших зубов», «Опасные ловушки». Детям также показали поучительный кукольный спектакль «Снежинка». В завершении встречи воспитанникам лагеря вручили подарки: зубные паста и щетка, буклеты «Смотри в оба», «Как я ухаживаю за зубами», канцелярские товары и др.