Начало работы первой смены в оздоровительном лагере «Радуга»

01.06.2017

Лето - жаркая пора,

Светит солнышко с утра,

Даже если дождь пойдёт -

Вокруг сияет всё, поёт.

Летом - синяя река

И плывут в ней облака,

Рубином ягоды горят,

Пора каникул для ребят.

Летние каникулы – долгожданное время для детей. Сделать отдых безопасным и интересным – задача специалистов Ядринского КЦСОН.  В 1 смену ребят ждут разнообразные мероприятия, направленные на полноценный и содержательный отдых через разнообразные виды деятельности  - игры и путешествия, конкурсы, состязания, игровые программы, экскурсии по городу Ядрин и Ядринскому району и пр.

1 июня 2017 года открылся летний оздоровительный лагерь «Радуга» при Ядринском комплексном центре социального обслуживания населения. Как и во всех летних лагерях,  день ребята начали с физической зарядки, завтрака, а затем приняли участие в городском празднике, посвященном Дню защиты детей, который прошел в Ядринском ДК.

В течение дня центр посетили сотрудники следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике в Ядринском районе, которые провели среди детей соревнование по дартсу.  По итогам соревнований победителям были вручены дипломы и памятные подарки.