Комиссия по приемке летнего оздоровительного лагеря

22.05.2017

19 мая 2017 года была проведена приемка летнего оздоровительного  лагеря «Радуга» с дневным пребыванием детей, находящихся в трудной жизненной ситуации  БУ «Ядринский КЦСОН» Минтруда Чувашии. Приемку летнего оздоровительного лагеря проводила комиссия в составе Евлачевой С.А., заместителя начальника территориального отдела Управления Федеральной службы в сфере защиты прав и потребителей благополучия человека по Чувашской Республике- Чувашии в г.Шумерля, Яковлевой И.Н., врача эпидемиолога Ядринской ЦРБ, Петровой Е.Г,. инспектора ПДН ОМВД России по Ядринскому району, Алексеева А.Ю., инспектора ПЦО ОВО по Ядринскому району – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Чувашской Республике», Глазовой Н.А., социального педагога отдела образования.  Экспертов интересовало всё: укомплектованность персонала лагеря, прохождение медицинского осмотра персонала, наличие договоров на продукты питания, на оказание услуг по приготовлению горячего питания, на выполнение дезинфекционных работ, на вывоз ТБО, на поставку бутилированной воды, состояние детской площадки  и помещений, отведенных для детского лагеря, уборка территории и прочее.

По результатам проверки межведомственной комиссии нарушений не выявлено.