Торжественный митинг, посвященный 72-ой годовщине Победы в с. Тяптяево

10.05.2017

Девятое мая мы дружно встречаем
И всех ветеранов своих поздравляем.
Спасибо за мир и за вашу победу,
За то, что исчезло всё зло и все беды!
Желаем здоровья, удачи, везения,
Побольше улыбок и много терпения.
Мы вас уважаем, вам слава, почет.
Пусть будет поменьше в жизни невзгод!

В селе Тяптяево прошел торжественный митинг,  посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На данном митинге приняли участие и ветераны стационарного отделения социального обслуживания. Учащиеся МБОУ «Ювановская СОШ» поставили концерт. Собравшиеся бурными аплодисментами  встречали  выступления школьников, вместе со школьниками спели песни военных лет. Был озвучен  список павших односельчан  в боях за Родину,   минутой молчания почтили память тех, кто не вернулся с поля боя, возложили гирлянды и венки к памятнику павшим солдатам. На митинге выступили депутат Ядринского районного Собрания депутатов С. Мешков,  глава Ювановского сельского поселения Е. Садиков и директор МБОУ «Ювановская СОШ» Л. Кузьмина.

После  митинга все сфотографировались на  память, а также  ветеранам были вручены  сладкие подарки.