Информация о проделанной работе консультативного отделения за апрель 2017 г.

За апрель 2017 г. выявлено лиц, нуждающихся в консультативной помощи

32 человека. Из них консультации по социально-правовым (юридическим) вопросам получили - 15 человек. Консультирование по вопросам предоставления социальных услуг — 10 человек.

Консультирование по интересующим вопросам ветеранов ВОВ, участников ВОВ, инвалидов ВОВ, вдов погибших УВОВ в рамках обследования  условий проживания- 7 человек.

В целях повышения коммуникативного потенциала граждан пожилого возраста и инвалидов при Центре проводились различные культурно — досуговые  мероприятия (социально-педагогическое сопровождение) — 12:

- 8 репетиции вокального ансамбля народной песни «Туслах»;

- Выступление вокального ансамбля народной песни «Туслах» в зональном этапе Республиканского фестиваля народного творчества; (08.04.2017 г.)

- Поздравление работника социальной сферы и участницу ансамбля «Туслах» Наумову Н.И. с 75 –летием; (10.04.2017 г.)

- «Светлый праздник-Пасха» - развлекательная программа;(17.04.2017 г.)

- Выступление вокального ансамбля народной песни «Туслах» в Доме – музее Н.Д. Мордвинова на расширенном заседании Президиуме Совета ветеранов Ядринского района; (24.04.2017 г.)