Выезд мобильной бригады в Советское поселение.

14.04.2017

Специалисты отделения срочного социального обслуживания, заведующий отделением социального обслуживания на дому БУ «Ядринский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики совместно с  заместителем председателя ООО ЯРО ЧРОООО  выехали в Советское сельское поселение района. В  сопровождении специалиста поселения с целью обследования материально – бытовых условий проживания посетили  семьи участников  ВОВ - Н.П.Толстова и Ф.А.Михайловой, одиноких  престарелых, инвалидов, вдов умерших УВОВ, тружеников тыла.  Проведена разъяснительная и информационная работа среди населения по вопросам, входящим в компетенцию  Центра, консультирование   инвалидов по вопросам социально – средовой  реабилитации или абилитации ,социально –бытовой адаптации, проведён контроль качества предоставления социальных услуг.