Участница ансамбля «Контраст» Аня Богданова заняла 1 место в своей возрастной категории на VII Открытом республиканском фестивал

02.11.2017

В минувшие выходные в г. Чебоксары состоялся VII Открытый республиканский фестиваль-конкурс творчества детей-инвалидов по зрению и детей членов ВОС «Фейерверк талантов», посвященный Году экологии в России и Году Матери и Отца в Чувашской Республики. В конкурсе принимали участие дети со всей республики. Ядринскую МО ВОС представляла Богданова Аня. Аня выступала в номинации «Хореография» под руководством художественного руководителя народного ансамбля танца «Контраст» г. Ядрин Петровой Татьяны Александровны. Национальный чувашский танец «Танец радости» вызвал восхищение не только у зрителей, но и у членов жюри. Все члены жюри единогласно поставили нашей участнице 5 баллов. Тем самым Аня единственная из всех конкурсантов ее возрастной категории набрала максимальное количество баллов и заняла 1 место и была награждена сладким призом-тортом.

Ядринская МО ВОС выражает благодарность Петровой Татьяне Александровне за блестящую подготовку нашей участницы Богдановой Анны, представляющей Ядринскую МО ВОС.