Социальные услуги на дому через Союз женщин Чувашии

02.11.2017

В рамках реализации Федерального закона от 28 декабря 2013 г. №442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии» вошла в реестр учреждений и организаций, оказывающих социальные услуги. В соответствии с утвержденным перечнем Союз женщин Чувашии оказывает надомные услуги одиноко проживающим гражданам старше 55 лет (женщины), 60 лет (мужчины) и инвалидам независимо от группы инвалидности и возраста.

Для оказания социальных услуг нуждающимся гражданам приглашаются женщины трудоспособного возраста, пенсионеры, желающие выработать трудовой стаж для присвоения звания «Ветеран труда», проживающие в г.Ядрин и сельских поселениях.

Договор о предоставлении социальных услуг оформляется и оплата труда осуществляется через Ядринский комплексный центр социального обслуживания населения по адресу: г.Ядрин, ул.30 лет Победы, д.29.

Не упустите шанс оказать помощь нуждающимся в социальных услугах и подработать в качестве социального работника.

По всем вопросам можете обращаться по телефону: 8 (83547) 22-5-52.

Районное отделение Союза женщин Чувашии