В Минтруде Чувашии состоялась очередная балансовая комиссия

15.11.2017

Сегодня, 13 ноября под руководством заместителя министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Надежды Никандровой состоялось очередное заседание балансовой комиссии по рассмотрению результатов деятельности организаций, находящихся в ведении Минтруда Чувашии.

В работе комиссии приняли участие сотрудники структурных подразделений Министерства и руководители подведомственных организаций, а также представитель Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики - Оксана Абрамова и представитель Министерства финансов Чувашской Республики - Наталия Марушева.

В ходе заседания были рассмотрены итоги деятельности учреждений социального обслуживания населения, выполнения контрольных показателей государственного задания за 9 месяцев 2017 года, ожидаемые итоги на 2017 год, а также вопрос оценки уровня соотношения среднемесячной заработной платы руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров и работников учреждений, предприятий.

С докладами выступили руководители подведомственных Минтруду Чувашии организаций: БУ "Яльчикский ЦСОН", БУ "Каршлыхский дом-интернат для ветеранов войны и труда", БУ "Карабай-Шемуршинский ПНИ", БУ "Красноармейский ЦСОН", БУ "Красноармейский ЦСОН", БУ "Ядринский КЦСОН", БУ "Канашский КЦСОН", БУ "Канашский соц. приют для детей", БУ "Козловский КЦСОН", , БУ "Юськасинский дом-интернат для престарелых и инвалидов", БУ "Аликовский ЦСОН".

Подводя итоги заседания, заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Надежда Никандрова и члены балансовой комиссии положительно оценили работу руководителей подведомственных учреждений Минтруда Чувашии. Всеми учреждениями достигнуты контрольные показатели объема государственного задания.