Итоги акции «Чудеса под Новый год»

03.01.2017

Новый год самый любимый праздник для всех. Это видно по тому, как к нему готовятся взрослые и дети. Маленькие дети ждут подарков от Деда Мороза и Снегурочки, а взрослые надеются, что все плохое останется в старом году. Этот праздник особенно ожидают дети, которые обделены родительским теплом и вниманием.

Да, «чудеса» происходят, создать радостное предновогоднее настроение постарались специалисты Ядринского комплексного центра социального обслуживания населения, организовав акцию «Чудеса под Новый год», в рамках которой был объявлен сбор новогодних подарков для детей из малообеспеченных семей и семей, имеющих детей-инвалидов. Все желающие могли принять участие в благотворительной акции. Отрадно, что неравнодушных людей с каждым годом становится больше.

Одними из первых откликнулись представители ООО ИЦ «Бреслер» г.Чебоксары (исполнительный директор Петров Андрей Алексеевич) с целью оказания адресной помощи. Он вручили новогодние подарки, в состав которых входили зимняя обувь и верхняя одежда, продуктовые наборы, канцелярские товары, игрушки и сладкие новогодние наборы. Ядринское райпо Чувашпотребсоюза (председатель Краснов А.А.) предоставило конфеты и шоколадки. БТИ Ядринского района (руководитель Ильин Р. В.) приготовило подарки для детей. ЧРОО «Право на Жизнь» г. Чебоксары прислали сладости, коньки, журналы для малоимущих детей, пальто производства фабрики «Острая Роза» (ИП Острая Роза Васильевна) г. Москва. Подарки были вручены Дед Морозом и Снегурочкой.

В Ядринском доме культуры, благодаря депутату Государственного Совета Чувашской Республики Валерию Павлову, состоялось сказочное представление с вручением новогодних подарков для детей из малоимущих семей и для детей с ограниченными возможностями здоровья Ядринского района.

Подводя итоги акции, можно с уверенностью сказать, что у нашего общества есть будущее, когда люди делятся своим теплом и новогодним настроением с детьми, которые в силу различных обстоятельств попали в сложную жизненную ситуацию. Что может быть радостнее детского смеха и озорного блеска в глазах?

Администрация и коллектив Ядринского комплексного центра социального обслуживания населения выражают огромную благодарность всем, кто принял участие в акции и не остался в стороне. Проведение таких встреч на благотворительной основе, является достойной  поддержкой малообеспеченных категорий семей с детьми.  Желаем Вам и Вашим близким добра, благополучия и всего самого наилучшего!