Рабочий визит заместителя министра труда и социальной защиты Чувашской Республики В.М. Ковалёва

2 января 2017 года Ядринский комплексный центр с рабочим визитом посетил заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики В.М. Ковалёв. Он провел совещание  с работниками центра, обсудил итоги 2016 года и поинтересовался планами на 2017 год. За 2016 год комплексным центром обслужено 8366 человек, им оказано 140087 услуг, в т.ч. отделениями социального обслуживания на дому обслужен 221 человек, стационарным отделением – 18 человек, отделением срочного социального обслуживания – 2055 человек, отделением диагностики и социальной реабилитации – 200 детей, отделением социальной помощи семье и детям – 5582 человека.

В.М. Ковалёв также посетил стационарное отделение социального обслуживания в с. Тяптяево, поздравил проживающих ветеранов с Новым годом, поинтересовался у получателей социальных услуг  качеством получаемых услуг. Проживающие ветераны социальным обслуживанием довольны. В.М. Ковалёв также ответил на вопросы проживающих.