Мобильная бригада направилась в Советское, Мочарское сельские поселения

20.04.2016 г.

19 апреля текущего года мобильная бригада в составе заведующего отделением срочного социального обслуживания БУ «Ядринский КЦСОН» Минтруда Чувашии Н.В.Клочковой, социального работника отделения срочного социального обслуживания А.Г.Сергеевой выехала в Советское сельское поселение с целью обследования условий проживания ветеранов ВОВ, одиноких граждан пожилого возраста, а также выявления нуждающихся в оказании социальной помощи.

Сотрудники Центра совместно с главным специалистом-экспертом Советского сельского поселения Галиной Юрьевной Яковлевой посетили участников ВОВ, одиноких граждан пожилого возраста, обследовали условия проживания, оказали консультативную помощь по всем интересующим вопросам. За ними ведется полноценный уход со стороны детей, родственников, многие оформили уход через Управление Пенсионного фонда в Ядринском районе.

В Мочарском сельском поселении совместно с ведущим специалистом-экспертом Лидией Андреевной Спиридоновой посетили участника ВОВ, оказали консультативную помощь по вопросам социального обслуживания.