Конференция Ядринской районной организации ЧРОООО ВОИ

26.02.2016 г.

26 февраля в актовом зале Ядринского комплексного центра состоялась конференция Ядринской районной организации ЧРОООО ВОИ.

На конференции приняли участие председатель республиканской организации «Всероссийское общество инвалидов» М. П. Кузьминых, начальник отдела социальной защиты населения Н. Ю. Миронова, директор комплексного центра А.Л. Софронов. С докладом о проделанной работе выступил председатель Ядринской районной организации ВОИ В. Я. Вишневский. Вишневский особо подчеркнул значимость многих проведенных мероприятий по социализации инвалидов и интеграции их в общество, мероприятий по пропаганде ЗОЖ для людей с ограниченными возможностями. Также за 2015 год было организовано немало культурных мероприятий, выставок, совершено поездок и экскурсий. Вишневский также поблагодарил районную администрацию в лице В.Н. Кузьмина, комплексный центр социального обслуживания в лице директора А.Л. Софронова за оказанную помощь при проведении многих мероприятий.

Делегаты конференции дали хорошую оценку работе правления районной организации ВОИ. Также был заслушан отчёт контрольно-ревизионной комиссии и переизбран председатель  Ядринской районной организации ВОИ. Председателем единогласно  был избран Алексеев Геннадий Витальевич.

Перед собравшимися выступила председатель республиканской организации «Всероссийское общество инвалидов» М. П. Кузьминых.

В заключении перед участниками выступил ансамбль народной песни «Туслах».