Вокальный ансамбль народной песни «Туслах» в Стрелецком сельском поселении

16.02.2016 г.

В рамках объявленного в Чувашской Республике года человека труда вокальный ансамбль народной песни «Туслах» БУ «Ядринский КЦСОН» Минтруда Чувашии под руководством музыкального руководителя Валерия Софроновича Белова 15 февраля выступил с обновленной праздничной программой перед жителями Стрелецкого сельского поселения Ядринского района. Со сцены звучали песни, воспевающие труд человека, а также  были исполнены чувашские и русские песни, песни о Ядрине, реке Суре и России. Зрители душевно приняли выступающих, и сопровождали бурными аплодисментами каждый номер концертной программы.

После выступления вокальный ансамбль народной песни «Туслах» поблагодарил присутствующих за теплый прием, пожелал здоровья, счастья, долгих лет жизни и семейного благополучия. Ансамбль готовится к выступлениям в Ядрине и других сельских поселениях района.