О социальных гарантиях в 2017 году

30.12.2016

30 декабря 2016 года специалистами комплексного центра был организован выезд в стационарное отделение социального обслуживания с целью информирования получателей социальных услуг  с положениями вновь принятых нормативных правовых актов Чувашской Республики. Ветераны ознакомлены с  изменениями, внесенными в Закон Чувашской Республики о ежемесячных денежных выплатах для региональных льготниках,  с правилами назначения и выплаты денежной компенсации части затрат на проезд отдельным категориям граждан в Чувашской Республике в 2017 году, а также с изменениями, внесенными в Законы Чувашской Республики «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» и «Ежемесячной денежной выплате семьям в случае рождения (усыновления) третьего ребенка или последующих детей».

О предстоящих изменениях также были проинформированы ветераны ансамбля «Туслах» при комплексном центре.