Плановый выезд в Николаевское сельское поселение

17.11.2016

16 ноября текущего года состоялся выезд в Николаевское сельское поселение с целью обследования условий проживания ветеранов ВОВ, одиноко проживающих граждан пожилого возраста, выявления нуждающихся в оказании социальной помощи в составе заведующего отделением срочного социального обслуживания Н.В.Клочковой, юрисконсульта Е.В.Ямулиной, социального работника отделения срочного социального обслуживания А.Г.Сергеевой.

Совместно со специалистом Николаевского сельского поселения Н.В.Кирилловой сотрудники комплексного центра социального обслуживания посетили одиноко проживающих граждан пожилого возраста, вдов умерших участников ВОВ. Им оказана консультативная помощь по вопросам  прикрепления социального работника, пенсионного обеспечения, соблюдении мер пожарной безопасности в зимний период.

Условия проживания ветеранов ВОВ благоприятные, за ними ведется полноценный уход со стороны детей, родных и близких.