В Ядринском комплексном центре проведен круглый стол в рамках Дня Фонда социального страхования в Ядринском районе.

31.10.2016

27 ноября 2016 года в БУ «Ядринский КЦСОН» Минтруда Чувашии в рамках Дня Фонда социального страхования Российской Федерации в Ядринском районе состоялся Круглый стол с родителями детей-инвалидов и с общественными организациями инвалидов, представителями органов власти, организаций и учреждений Ядринского района на тему «Качество предоставления государственных услуг льготным категориям граждан».  На встрече присутствовали Иванова А.Г., заместитель главы районной администрации -  начальник отдела социального развития, Николаева Г.Г., управляющий Государственным учреждением – региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике – Чувашии, Гурьев  А.Ю., начальник отдела обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации, Константинова Т.Б., главный специалист-уполномоченный Государственного учреждения,  и представители организаций и учреждений Ядринского района. На встрече рассматривались вопросы обеспечения детей - инвалидов техническими средствами реабилитации и путевками на санаторно-курортное лечение. Николаева Г.Г. ответила на все интересующие вопросы родителей, имеющих детей с ограниченными возможностями. Также был организован личный прием граждан.