7 марта прошло первенство Ядринского района по плаванию среди мужчин, работающих на предприятиях, организациях и учреждениях

19.03.2015 г.

Участниками соревнований являются работники предприятий, организаций и учреждений Ядринского района.

Соревнования проводились по двум видам: эстафета и личное первенство.

Соревнования командные - проводятся в виде эстафеты. Состав команды-4 мужчины. Дистанция для всех – 50 метров (4х50). В личном первенстве так же дистанция для всех – 50 метров, с учетом разницы в возрастной категории до 40 лет и от 40 лет и старше.

В личном первенстве в возрастной категории до 40 лет первым стал Семенов Игорь (Ядринская районная администрация), вторым – Кузьмин Сергей (предприниматель), третьим – Кольцов Евгений (Ядринмолоко). В возрастной категории от 40 лет и старше первое место занял – Софронов Андрей (КЦСОН), второе – Чернов Алексей (Ядринмолоко), третье – Михайлов Владислав (ЦРБ). В эстафете приняло участие 5 команд. Первое место заняла команда «Ядринская районная администрация», второе – «РОВД», третье – «Райпо», четвертое – «Ядринмолоко», пятое «ЦРБ».

Желаем здоровья и новых побед всем участникам соревнований!