Выезд в Стрелецкое сельское поселение

09.12.2015 г.

07 декабря 2015 года специалист отделения социальной помощи семье и детям Королева А.Г. совместно со специалистами сектором по опеки и попечительства отдела образования и социальной политики Ядринской районной администрации ЧР, заведующей Демидовой Т.А. и ведущим специалистом – экспертом Павловой Л.Е. выехала в Стрелецкое сельское поселение,  с целью обследования жилищно – бытовых условий семей. Обследовано три семьи. При посещении семей составлены акты жилищно-бытовых условий и проведены профилактические беседы с родителями: о вреде распития алкогольных напитков, об их последствиях; о надлежащем содержании и воспитании несовершеннолетних детей и о санитарно-гигиенических нормах в жилых помещениях. А также родителям настоятельно было рекомендовано вести здоровый образ жизни и быть хорошим примером для своих детей.