Спартакиада среди учреждений социальной сферы

23.12.2015 г.

18 декабря в ФСК «Присурье» прошел первый этап III физкультурно-спортивной Спартакиады работников организаций и учреждений социальной сферы Ядринского района, целью которой является формирования у сотрудников учреждений здорового образа жизни, привлечения их к систематическим занятиям физической культурой и спортом, организация содержательного досуга. На первом этапе спартакиады приняли участие четыре команды: Управление Пенсионного фонда по Ядринскому району, Ядринская ЦРБ, социальные учреждения Ядринского района Минтруда Чувашии, Ядринская межрайонная психиатрическая больница.Соревнования проходили по трем видам: веселые старты, настольный теннис и плавание (эстафета). Участники проявляли активность во всех видах, особенно зрелищными прошли веселые старты. Благодаря активной пропаганде здорового образа жизни, популяризации массовых занятий спортом, было видно, что многие участники дружат со спортом и показали хорошие результаты. Участие в проводимой спартакиаде всем доставило массу положительных эмоций и позитива от общения с коллегами. Следующий этап по лыжным гонкам запланирован в феврале 2016 года.