Магазины и пандусы

16.12.2015 г.

11 декабря 2015 года членами комиссии по координации деятельности в сфере формирования доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения в составе: Мироновой Н.Ю. - начальника отдела социальной защиты населения, заместителя председателя комиссии, Павловой И.В.-главного специалиста-эксперта отдела социальной защиты населения, секретаря комиссии, и членов комиссии Софронова А.Л. - директора БУ «Ядринский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии, Ильиной З.Г. - председателя Ядринской Местной организации Всероссийского общества слепых, Иванова К.В.- главного специалиста отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ, ст. помощника прокурора Ядринского района Чувашской Республики Куприной Д.П. было организовано обследование состояния доступности магазина «Сахарок», расположенного по адресу: г. Ядрин, ул. 50 лет Октября, д.88 «а».

Проведенной проверкой установлено, что внешний вход в здание оборудован пандусом для беспрепятственного доступа инвалидов, использующих кресла-коляски и маломобильных групп населения не соответствует требованиям.