Честь и хвала старшему поколению

29.09.2014 г.

В рамках акции «Честь и хвала старшему поколению» вокальный ансамбль народной песни «Туслах» Ядринского комплексного центра социального обслуживания населения поздравил жителей д.М.Карачкино М.Карачинского сельского поселения с днем Пожилых. В репертуаре прозвучали песни чувашских, русских композиторов, а так же песни самого руководителя В.С.Белова. Жители  деревни внимательно слушали стихотворение про Ядрин  участницы ансамбля  Наумовой Н. И , с интересом смотрели сценки «Неодинокая старость», «Бабушки и  внуки». Глава М.Карачинского сельского поселения Салдыков З.Г. выразил огромную благодарность всем участницам данного ансамбля за проявленное внимание сельчанам , пожелал доброго здоровья и дальнейших творческих успехов.

29 сентября 2014