Выезд в Большечурашевское сельское поселение

26.08.2014 г.

26 августа состоялся выезд мобильной бригады в Большечурашевское сельское поселение в составе: зав. отделением социального обслуживания на дому №2 О.Н.Горбуноваой, зав. отделением срочного социального обслуживания Н.В.Клочковой, социального работника отделения срочного социального обслуживания А.Г.Сергеевой, секретаря Ядринской местной организации всероссийского общества слепых Т.В.Красновой.

Сотрудники БУ «Ядринский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии совместно с главой Большечурашевского сельского поселения В.Н.Черлаковым посетили многодетную семью, участника ВОВ, вдов ветеранов ВОВ с целью обследования материально-бытовых условий проживания и оказания социальной помощи. С многодетной матерью проведена профилактическая беседа о надлежащем воспитании несовершеннолетних детей, санитарно-гигиенических нормах в жилых помещениях. Жилищно-бытовые условия проживания участника ВОВ и вдов ветеранов ВОВ благоприятные, ведется уход со стороны детей и прикрепленных социальных работников. Специалисты оказали консультативную помощь по интересующим вопросам. Пожилые граждане поблагодарили специалистов за оказанное внимание и заботу.