Облинова Н.В.- участница конкурса профессионального мастерства «Лучший социальный работник»

29.05.2014 г.

28 мая 2014 года работники БУ « Ядринский КЦСОН» приняли участие на финальном этапе  республиканского конкурса профессионального мастерства среди социальных работников на звание «Лучший социальный работник», проходившем в социально-оздоровительном центре граждан пожилого возраста и инвалидов «Вега» Минздравсоцразвития Чувашии. Ядринский район представляла Облинова Надежда Викторовна, социальный работник отделения социального обслуживания на дому №1.

Участницы на финальном этапе показали знания нормативных правовых документов по организации социального обслуживания, предоставлению мер социальной поддержки, защищали ранее разработанные социальные проекты на тему «Участковая социальная служба», продемонстрировали форменную одежду для социальных работников.

Облинова Н.В. выступила достойно, была удостоена благодарности Минздравсоцразвития Чувашии.