Яркий на события и эмоции день

08.09.2014 г.

День 8 мая стал насыщенным на события и эмоции для ребят группы дневного пребывания при БУ «Ядринский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии.

9 мая свой день рождения отмечает самая активная участница группы Настя Белова. Любой ребёнок с неподкупным восторгом воспринимает каждый праздник, а особенно свой день рождения! Ребята поздравили  Настю с днём рождения, пожелали счастья, крепкого здоровья и вручили памятные подарки. Для детей была подготовлена веселая игровая программа, где главной героиней, конечно же, стала именинница.

Затем ребята дружно направилась к парковочной площадке районной администрации, где с большим удовольствием познакомились  и сфотографировались с уникальными ретро-автомобилями.

Всем очень понравился этот день!