Коллектив Ядринского комплексного центра социального обслуживания населения на Фестивале "О тебе поем, наш любимый край"

27.03.2014

21 марта 2014 г. работники Ядринского комплексного центра социального обслуживания населения приняли участие в городском  фестивале  народного творчества «Славься, Ядрин, наш дом» среди предприятий и учреждений города, который проходит в рамках районного фестиваля «О тебе поем, наш любимый край» Молодым, задорным коллективом были исполнены песни на слова А.Дементьева, муз, В. Белова «Какое прекрасное имя Россия», на слова местного поэта О.Тарасова, муз В.Белова «Родина- малая моя», «Осенью, летом». Яркие костюмы и профессиональное исполнение – все это создавало у зрителей приподнятое настроение.   Концертная  программа была разнообразной и насыщенной. Высоко оценили зрители выступление мужского вокала, который исполнил песню «За нашу Родину», посвященную офицерам и солдатам, погибшим за свою Родину, не менее артистично исполнил песню «Реченька» и женский вокал. Всем зрителям преподнесли настоящий подарок своими выступлениями А.Сергеева (исполнила песню  из репертуара Л.Николаевой «А сердцу не прикажешь») и М.Чернов ( шуточная песня «Эх,  по селам» ).

Выступление коллектива вызвало у зрителей чувство гордости за свою малую Родину, ее таланты и культуру.