Второй этап Спартакиады

17.02.2014 г.

15 февраля 2014 г. на Пионерской поляне состоялся второй этап спартакиады среди учреждений социальной сферы Ядринского района. В соревнованиях приняли участие команды БУ «Ядринский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии, БУ «Ядринская ЦРБ им.К.Волкова» Минздравсоцразвития Чувашии, УПФ в Ядринском районе, Центр занятости населения Ядринского района Чувашской Республики, отдел социальной защиты КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минздравсоцразвития Чувашии.

Лыжная трасса, празднично украшенная флагами, создавала хорошее настроение. Тепло приветствовали участников соревнований и пожелали всем хорошего старта и удачного финиша начальник УПФР в Ядринском районе И. Облинова, начальник отдела социальной защиты КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минздравсоцразвития Чувашии Н. Миронова, зам. начальника отдела социального развития Ядринской районной администрации Л. Квасова.

Особый настрой и позитив придавала энергетика проходящих в Сочи олимпийских игр.

Первыми на лыжню вышли все участники команд.  В индивидуальном забеге  среди мужчин  1 место занял И. Лукин, 2 место В. Григорьев  из УПФР в Ядринском районе, 3 место А. Ломанов  Ядринская ЦРБ.  Среди женщин 1 место Н. Токсубаева из УПФР В Ядринском районе, 2 место Григорьева,3 место Чернова Ядринская ЦРБ.

Затем состоялась эстафета, в которой 1 место заняла команда УПФР в Ядринском районе,2 место БУ «Ядринская ЦРБ им.К.Волкова» Минздравсоцразвития Чувашии,3 место БУ «Ядринский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии.

Победителей лыжных соревнований наградили медалями и почетными грамотами.

Такая дружеская спортивная встреча объединяет всех работающих в социальной сфере. Участники и болельщики получили огромный заряд бодрости, море позитива и хорошее настроение.