Звезды кружат хоровод, к нам приходит Новый год!

22.12.2014 г.

Как известно, один из самых любимых праздников детворы – Новый год. Традиционные составляющие этого праздника: нарядная елка, карнавальные костюмы, подарки, игры с Дедом Морозом, встречи со сказочными героями – все это создает особое праздничное настроение, ощущение сказки.

В Ядринском комплексном центре социального обслуживания населения в группе дневного пребывания детей существуют определенные традиции создания новогоднего настроения задолго до самого праздника. В начале декабря проводятся различные мероприятия – это конкурсы зимних рисунков, изготовление забавных  игрушек своими руками на новогоднюю тематику. Этими сказочными игрушками дети украсили елку и помещение  зала.

В гости к ребятам пожаловала проказница Баба-Ягуся, которая своими шалостями хотела помешать проведению Нового Года. Но все же главные гости праздника – Дед Мороз со Снегурочкой – пришли к детям и окунули всех присутствующих в волшебство новогоднего праздника. Была и нарядная елка с разноцветными игрушками, и песни, и стихи, и хороводы, и танцы, и загадки, и, конечно же, сладости и подарки.

От проведенного Новогоднего вечера у детей и взрослых остались самые наилучшие  и яркие впечатления.

Коллектив Центра поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Пусть все желания, загаданные под бой курантов, сбудутся, и Новый 2015 год будет для Вас счастливым и удачным! С праздником!