Конкурс профессионального мастерства

22.12.2014 г.

19 декабря в БУ «Ядринский КЦСОН» Минздрасвсоцразвития Чувашии прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший работник  бюджетного учреждения Чувашской Республики «Ядринский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики». Конкурс проводился с целью повышения престижа социальной работы, распространения передовых технологий работы с пожилыми людьми, инвалидами, детьми, семьями, имеющими детей, и стимулирования профессиональной деятельности работников социальной сферы. В конкурсе приняли участие работники комплексного центра. Конкурсанты показали видеоролики о своей работе, рассказали о методике и технологии работы с конкретной категорией клиентов, ответили на вопросы, связанные со знанием нормативно-правовых документов, терминологии в области социального обслуживания населения, порядка приема и обслуживания различных категорий граждан. Первое место в конкурсе заняла заведующая отделением срочного социального обслуживания Клочкова Н.В. Победители и участники конкурса были награждены дипломами.