Плановый выезд в Николаевское, Большешемердянское сельские поселения

31.10.2014 г.

28 октября состоялся плановый выезд в Николаевское сельское поселение и внеплановый выезд в Большешемердянское  сельское поселение. В состав мобильной бригады вошли: заведующий отделением социального обслуживания на дому № 2 О.Н.Горбунова, заведующий отделением срочного социального обслуживания Н.В.Клочкова, юрист Е.В.Ямулина, психолог Е.Ф.Борискина, специалист по социальной работе отделения социальной службы А.Г.Королева, социальный работник отделения срочного социального обслуживания А.Г.Сергеева.

Сотрудники БУ «Ядринский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии посетили одиноких граждан пожилого возраста, многодетные семьи. С матерями проведены профилактические беседы о вреде алкоголя, надлежащем воспитании несовершеннолетних детей, санитарно-гигиенических нормах в жилых помещениях.  Составлены акты обследования условий проживания семей. В ходе выезда выявлена нуждающаяся в социальном обслуживании на дому. Специалисты оказали консультативную помощь по вопросам социального обслуживания.