«Добрым быть совсем непросто»

04.09.2013 г.

Благотворительность – явление ещё довольно новое для современной России – обращает на себя внимание все большего количества людей. И это не случайно: помочь хотят многие и ни все знают как.

БУ «Ядринский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии и Ядринский районный совет женщин провели акцию «Соберём ребёнка в школу», с целью поддержки малообеспеченных семей по подготовке детей к школе.

Активное участие в акции приняли: Ядринский районный совет женщин; ПФР в Ядринском районе; Ядринский дом культуры; сотрудники БУ «Ядринского комплексного центра социального обслуживания населения» Минздравсоцразвития Чувашии и жители города Ядрина и Ядринского района. А так же не остались равнодушными индивидуальные предприниматели: Илларионова Людмила и Пахомов Пётр. Помощь была оказана канцелярскими товарами и б/у вещами.

БУ «Ядринский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии выражает благодарность за оказанную помощь. Добрые дела не остаются незамеченными и ваша доброта, и щедрость вернётся и Вам со сторицей.

04 сентября 2013