Юбилей отделения временного проживания в с. Тяптяево

В ноябре исполнилось 10 лет со дня открытия  отделения временного проживания в с. Тяптяево при Ядринском комплексном центре социального обслуживания населения для одиноких граждан и инвалидов. По этому поводу было организовано торжественное мероприятие. От всей души с юбилеем проживающих и сотрудников отделения поздравили и вручили подарки, благодарности директор БУ «Ядринский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии Софронов А.Л., зам. директора Центра Николаева Н.Я., начальник отдела организационно – контрольной, кадровой работы и по вопросам местного самоуправления Степанова Н.Н., начальник отдела социальной защиты населения Миронова Н.Ю., главный специалист администрации Ювановского сельского поселения Лепехина Р.П., зав. детским садом «Лесная сказка» Данилова Е.С. и гл. бухгалтер СПК «Родина» Шурдикова  С.К. Они пожелали крепкого здоровья, хорошего настроения проживающим, работникам успехов в их нелегком каждодневном труде.

Юбиляров порадовали песнями и танцами воспитанники группы дневного пребывания БУ «Ядринского КЦСОН», ансамбль «Туслах» под руководством В.С. Белова и музыкальная группа Ювановского Дома культуры. Проживающие и работники получили массу положительных эмоций, заряд энергии и бодрости, бурными аплодисментами встречали выступающих, и были безгранично им благодарны. Торжественное мероприятие завершилось чаепитием.