Ядринский комплексный центр в преддверии Дня защиты детей принял участие в сборе гуманитарной помощи для детей Бердянского района Запорожской области.

Напоминаем, что в 2023 году власти Чувашии приняли решение взять под шефство Бердянский район Запорожской области.

В состав гуманитарной помощи вошли канцелярские предметы для творческой деятельности во время летних каникул: альбомы для рисования, акварельные краски, цветная бумага, пластилин и многое другое.

Собранный гуманитарный груз специалисты учреждения передали в БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии.

«В преддверии праздника детям приятно будет получить подарки. Для нас это такая мелочь, а для детей огромное счастье", - отметили сотрудники Комплексного центра.

27 мая 2024