Весна пришла, растаял последний снег, на кустах и деревьях распускаются почки. Пришло время для приведения в порядок приусадебных территорий.

Социальный работник - это не только помощник по дому и по уходу, но и по поддержанию в порядке и чистоте придомовых территорий подопечных.

Социальные работники Ядринского комплексного центра помогли своим подопечным убрать придомовые участки от прошлогодней листвы и травы.

"Мой соцработник - моя правая рука. Она помогает мне не только по дому, но и ухаживает за моим участком. Зимой помогает чистить снег, весной убраться на территории, сажать огород, летом присматривает за огородом, осенью помогает собрать урожай. Очень рада, что есть такая помощница", - отзывается о соцработнике Татьяна Х.