Сегодня свой 80-летний юбилей празднует ветеран труда Елена Ивановна Юхтанова из села Полянки Ядринского муниципального округа.

Родилась Елена Ивановна 29.02.1944 г. в многодетной семье участника Великой Отечественной Войны. После окончания школы пошла работать дояркой на ферму, там проработала 40 лет. Вышла замуж за плотника Виктора Васильевича, с которым в дальнейшем отпраздновали "Золотую свадьбу". Они воспитали двоих детей.

Сейчас Елена Ивановна проживает одна. Есть подсобное хозяйство: держит кур, готовит рассаду для огорода. Очень любить выращивать овощи и ягоды.  Увлекается размножением разных сортов клубники.  Она "богатая" бабушка, у неё 4 внука и 7 правнуков, которые периодически навещают  и помогают ей. Она балует их вкусной выпечкой, домашними заготовками и вкусными ягодами.

"Наша любимая  бабушка, мы тебя очень ценим и уважаем, ведь ты дала нам замечательное детство. Хоть мы уже и взрослые, но все равно любим приходить к тебе в гости, чтобы ощутить душевную теплоту, которую ты давала нам в детстве", - с такими словами к имениннице обратилась  её внучка Екатерина Я.

Елена Ивановна, поздравляем Вас с этой замечательной датой.  Желаем Вам крепкого здоровья, понимания и поддержки родных и близких Вам людей.

29 февраля 2024