Совсем недавно начала работать в Ядринском КЦСОН Раиса Елизарова. Она ведёт уход на дому за престарелыми людьми и инвалидами в Николаевском территориальном отделе. На ее попечении 8 человек. Добрая, отзывчивая и ответственная работница. А еще очень красивая женщина, душой и телом. Её очень любят пожилые, за кем она ухаживает.

В этом году Раиса Вячеславовна стала участницей III республиканского конкурса «Я – женщина!» и достойно представила центр в номинации «Вперед к здоровью».

На чествовании участниц конкурса, организованном в гостевом дворике «Усадьба», от имени главы округа Станислава Трофимова ее тепло поздравили председатель Ядринского отделения Союза женщин Чувашии Ирина Облинова и начальник отдела экономики и инвестиционной деятельности Инна Ильина и вручили сертификат.

«Коллектив центра очень рад, что ряды социальных работников пополнились такой общественницей. Мы всегда готовы поддерживать таких работников и не жалеть для них награды,» - отметила директор Ядринского КЦСОН Нина Степанова.

21 июля 2023