3 июля 2023 года открылась вторая смена летнего оздоровительного лагеря «Радуга» Ядринского комплексного центра социального обслуживания населения с целью отдыха и оздоровления детей. В течение смены с детьми будут проводиться разнообразные мероприятия, направленные на полноценный отдых: игры, конкурсы, соревнования, экскурсии по городу Ядрин и Ядринскому району.

Первый день в лагере ребята начали с утренней зарядки, завтрака, а затем приняли участие в конкурсно-игровой программе под названием «Здравствуй, лагерь!» В оформлении   отрядного уголка проявили свои творческие способности. Дети приняли участие в веселых конкурсах «Веселый клоун», «Потрясающая улыбка», а также танцевали под веселую музыку.

Ребята получили массу положительных  эмоций, зарядились хорошим  настроением. «Нам  очень понравился первый день в лагере»,- сказали ребята.

04 июля 2023