13 марта в клубном пространстве «Мой социальный центр» Ядринского комплексного центра социального обслуживания населения прошла очередная репетиция вокального ансамбля народной песни «Туслах». На занятии участники ансамбля разучивали новую песню «Колокола», а также поработали над вокальным дыханием и музыкальными фразами в песенном репертуаре.

Ансамблем руководит Валерий Белов, член Ассоциации композиторов Чувашской Республики. Репертуар ансамбля включает в себя русские народные, чувашские песни, частушки и стихи. В своих песнях солисты восхваляют матушку Россию, родной чувашский край, исполняют патриотические песни.

Солисты ансамбля организовывают свои выступления в поселениях Ядринского муниципального округа, домах культуры, а также выступают на мероприятиях и праздниках, проводимых на городском уровне

13 марта 2023