Сегодня 6 марта в преддверии Международного женского дня в Ядринском КЦСОН Минтруда Чувашии состоялась праздничная программа "Все лучшее в мире от женщины" для жен и матерей мобилизованных военнослужащих Ядринского муниципального округа.

Искренними словами приветствия и пожеланиями доброго здоровья, бодрости духа выступили заместитель главы-начальник отдела сельского хозяйства Васильев Ю.М., исполнительный секретарь партии Единая Россия в Ядринском МО Николаева Л.В., директор Ядринского КЦСОН Степанова Н.Н. Музыкальными номерами порадовал ансамбль ветеранов клубного пространства "Мой социальный центр" под руководством Белова В.С.

Женщинам преподнесли букеты тюльпанов и поздравительные открытки от Главы Чувашии Николаева О.А.

"Мы с большой надеждой ждём своих сыновей и мужей, стараемся им оказать посильную помощь и поддержку,"  -  отметили женщины.

07 марта 2023