В Ядринском комплексном центре социального обслуживания населения реализуется программа «Здоровье в наших руках».

9 февраля специалисты учреждения привезли 12 детей, посещающих группу дневного пребывания, на детскую игровую площадку в микрорайоне «Берёзка» города Ядрина. Здесь каждый ребёнок смог поиграть на спортивной и игровой площадке с тренажерами, качелями, турниками и брусьями.

«В современном мире дети много времени проводят за компьютером или у телевизора. Нам, как воспитателям, необходимо прививать им любовь к подвижным играм на свежем воздухе. Игры способствуют физическому развитию детей, формированию доверительного и дружного общения между собой», - отметила специалист по социальной работе  Татьяна Краснова.

10 февраля 2023