В целях  реализации принципов активного долголетия,  предусмотренного национальным проектом "Демография", вокальный ансамбль народной песни «Туслăх» БУ «Ядринский КЦСОН» Минтруда Чувашии под руководством музыкального руководителя Валерия Белова 08 февраля 2023 совершил очередной  выезд с концертной программой в село Янымово Ядринского муниципального округа.

Ансамбль выступил с  музыкальной программой патриотического характера. Прозвучали чувашские и русские народные песни. Зрители  с восхищением   приняли выступающих и сопровождали бурными овациями каждый номер концертной программы. Для жителей села и для артистов, эти незабываемые моменты останутся надолго в памяти.

После выступления участников ансамбля долго не отпускали со сцены. Ансамбль планирует выступить  и в других территориальных отделах округа с программой патриотических песен ко Дню защитника Отечества и в честь наших бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции.

09 февраля 2023