В условиях сложной социально-политической обстановки как никогда крайне важна консолидация общества, объединение и оказание помощи тем, кто в ней нуждается. Любая оказанная помощь, даже в небольшом размере, является огромной психологической поддержкой тем, кто находится на передовых рубежах, рискуя жизнью защищает каждую территорию Российской Федерации, сохраняет мирное небо.

Просим вас не остаться равнодушными к беде и принять участие в оказании любой возможной помощи военнослужащим, находящимся на территории Украины, подконтрольной Российской Федерации, Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей.

Список вещей первой необходимости:
-газовые батончики, газовые плитки
-паяльные лампы
-брезент
-пилы, бензопилы
-перчатки огнеупорные, хозяйственные, тёплые
-шапки, балаклавы
-носки, стельки
-ножи, мультитулы
-огниво, вечная спичка
-паракод, карабин
-таблетки для очищения воды акватабс и подобные
-фильтр для очистки воды в походных условиях
-ножи , топорики, лопатки саперные
-батарейки
-термос 1-1, 5 л

Гуманитарная помощь принимается в комплексном центре социального обслуживания по адресу: г. Ядрин, ул. 30 лет Победы, д. 29. График работы пункта – с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00 час.

Кроме того, напоминаем, что в Ядринский комплексный центр социального обслуживания можно также обратиться по вопросам оказания социальной поддержки семьям военнослужащих.

По вопросам просьба обращаться по телефону: 8(835 47) 22-5-52

12 января 2023