Осень – чудесная пора, которая богата не только буйством красок, но и плодами и овощами.

В канун Международного дня пожилых людей в комплексном центре социального обслуживания населения прошла выставка «Дары осени 2022», организованная Ядринским районным обществом инвалидов. Показать свои поделки и поварское мастерство приехали члены общества инвалидов из сельских поселений района. Участников мероприятия поприветствовали председатель Ядринского районного общества инвалидов Вячеслав Кормаков и представители общественных организаций.

Участники конкурса продемонстрировали свое умение и мастерство, используя самые необычные рецепты, придумывали и свои авторские блюда. По итогам конкурса участники  получили грамоты и благодарственные письма.  Мероприятие завершилось чаепитием.

30 сентября 2022